Либерально-демократическая партия России
Вторник, 16 Октября 2018
ЛДПР
---

МСУ

Список Глав муниципальных образований, избранных от ЛДПР 

Республика Бурятия

Глава муниципального образования сельского поселения "Танхойское"

Бобров Павел Александрович

Республика Дагестан

Глава сельсовета Шаитли Цунтинского района

Шарапудинов Нурулгуда Шамсудинович

Республика Коми

Глава сельского поселения "Приуральское" МОМР "Печора"

Головина Вера Геннадьевна

Республика Крым

Глава администрации Первомайского сельского поселения Симферопольского муниципального района

Юрченко Наталья Николаевна 

Республика Саха (Якутия)

Глава сельского поселения "Хани"

Ведёхин Григорий Сергеевич

Глава Борогонского наслега

Томская Тамара Дмитриевна

Республика Хакасия

Глава Кирбинского сельсовета Бейского района Республики Хакасия

Киреева Лариса Михайловна

Глава Таштыпского сельсовета Республики Хакасия

Салимов Рустам Хайратдинович

Глава Усть-Камыштинского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия

Спирин Николай Николаевич

Глава Бородинского сельского совета

Терехов Алексей Сергеевич

Алтайский край

Глава Новопесчанского сельсовета Бурлинского района 

Косинов Анатолий Павлович

Забайкальский край

Глава  городского поселения "Могзонское"

Потехин Николай Евгеньевич

Глава  сельского поселения "Икшицкое"

Меркулов Павел Афанасьевич

Глава сельского поселения "Убур-Тохторское"

Баранов Алексей Владимирович

Глава сельского поселения « Яснинское»

Гурулев Роман Алексеевич

Глава сельского поселения " Катангарское"

Бабанин Андрей Викторович

 

Камчатский край

Глава Эссовского сельского поселения Быстринского муниципального района

Сметанин Алексей Борисович

 

Красноярский край

Глава Сагайского сельского Совета Каратузского района 

Буланцев Николай Анатольевич

Глава Критовского сельсовета Боготольского района 

Воловников Анатолий Витальевич

Глава Зыковского сельсовета Березовского района 

Яковенко Максим Николаевич

Глава Усть-Питского сельского Совета Енисейского района

Семенов Вячеслав Владимирович

Глава Плотбищенского сельсовета Енисейского района

Степаненко Сергей Алексеевич

 

Пермский край

Глава Сейвинского сельского поселения Пермского края

Петров Владимир Иванович

 

Приморский край

Глава администрации Ханкайского муниципального района

Мищенко Владимир Владимирович

Глава администрации Кавалеровского муниципального  района

Гавриков Сергей Родионович

Глава Лазовского СП Лазовского муниципального района

Белоноженко Виктор Михайлович

Глава Тимофеевского СП Ольгинского муниципального района

Каргин Александр Иванович

Глава Дмитриевского СП Черниговского муниципального района

Самойленко Борис  Иванович

  

Ставропольский край

Глава Совета депутатов муниципального образования Закумского сельсовета Нефтекумского района 

Сербина Галина Михайловна

 

Амурская область

Глава Муниципального образования Сковородинского района

Прохоров Алексей Викторович

Верхнезейский сельсовет Зейского района 

Кравчук Анастасия Николаевна

 

Архангельская область

Глава МО "Подюжское"

Артемов Николай Юрьевич

Астраханская область

Глава администрации МО «Село Чулпан»

Куликов Олег Викторович

Глава муниципального образования «Село Трудфронт»

Савельев Сергей Николаевич

  

Волгоградская область

Глава Новорогаченского городского поселения Городищенского муниципального района 

Турчин Олег Владимирович

 

Иркутская область

Глава Усть-Кутского района

Климина Тамара Александровна

Глава Быстринского Муниципального образования Слюдянского района

Казанцева Мария Иосифовна

Глава Портбайкальского муниципального образования

Симакова Надежда Ильинична

Глава Звёздинского муниципального образования Усть-Кутского района

Ожегов Сергей Александрович

Глава Янгелевского городского поселения Нижнеилимского района

Осипов Сергей Алексеевич

Глава Подкаменского сельского поселения

Бархатова Дарья Александровна

Глава Невонского сельского поселения 

Мезенцев Николай Андреевич

Глава Кирейского сельского поселения

Анисимов Александр Сергеевич

Глава Администрации Харбатовского муниципального образования

Антонов Александр Вячеславович

Глава Администрации Ушаковского муниципального образования

Галицков Виктор Владимирович

Кировская область 

Чепецкое сельское поселение Кирово-Чепецкого района

Цепелев Валерий Алексеевич

Глава Спасского сельского поселения Котельничского района Кировской области

Асаев Денис Рафисович

Глава Ральниковской сельской Думы

Демьянова Тамара Петровна

Глава Родичевской сельской Думы

Порфирьев Денис Александрович

 

Костромская область

Глава Воронского сельского поселения Судиславского муниципального района

Мясников Алексей Сергеевич

Глава Первомайского сельского поселения Солигаличского муниципального района

Фролова Ирина Павловна

Глава Бурдуковского сельского поселения Солигаличского муниципального района

Павлов Павел Александрович

Глава Антроповского сельского поселения Антроповского муниципального района

Фролова Людмила Николаевна

 

Курганская область 

Глава Островского сельсовета Юргамышского района

Попроцкий Николай Федорович

 

Курская область

Глава Малогнеушевского сельсовета Рыльского района Курской области

Устинов Александр Михайлович 

 

Московская область

Городской округ Лосино-Петровский

Вихарев Андрей Геннадьевич

Глава сельского поселения Пешковское Солнечногорского муниципального района 

Харпак Василий Николаевич

Нижегородская область

Глава администрации р.п. Воротынец Воротынского муниципального района 

Кулагин Алексей Николаевич

 

Омская область

Глава Михайловского сельского поселения Кормиловского района

Ермолаев Сергей Геннадьевич 

 

Рязанская область 

Глава Искровского сельского поселения Рязанского района

Овечкин Василий Владимирович

Глава муниципального образования - Трепольское сельское поселение Михайловского района

Пеньшина Татьяна Сергеевна

 

Самарская область 

Глава сельского поселения "Елшанка"

Прокаев Сергей Васильевич

 

Смоленская область

Глава Муниципального образования «Дорогобужский район»

Гарбар Олег Борисович

Глава Муниципального  образования "Починковский район"

Голуб Александр Владимирович

Глава муниципального образования "Ельнинский район"

Мищенков Николай Данилович

Глава Бобровичского сельского поселения Ельнинского района 

Левашова Елена Ивановна

Глава Администрации Упинского сельского поселения

Антоненков Евгений Николаевич

Томская область

Глава Батуринского сельского поселения Асиновского района Томской области

Русинов Александр Михайлович

 

Челябинская область

Глава Тимирязевского сельского поселения Чебаркульского района

Горев Владимир Николаевич

Глава Бобровского сельского поселения

Соснина Татьяна Сергеевна

 

Ханты-Мансийский АО

Глава с.п. Кышик Ханты-Мансийского 

Чирков Федор Михайлович

Город Санкт-Петербург

Глава  муниципального образования Обуховский

Топор Валерий Владимирович

Ямало-Ненецкий автономный округ

Глава муниципального образования Мыс-Каменское

Спиренков Олег Юрьевич

 

 

 

 

 

 

На протяжении нескольких десятилетий Владимир Жириновский делает уникальные исторические выводы, касающиеся судьбы России, ее государственного развития и процветания. Лидер ЛДПР анализирует факторы, которые способствуют превращению нашей страны в сильное и могущественное государство, а также помогают возрождению русского народа